05.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5499; сегодня: 5.

Компания "Аквалайн" продолжает стратегию открытого и безопасного производства горной питьевой воды

Компания

Компания "Аквалайн» объявляет о проведении 4-го Дня открытых дверей на своем водном производстве в поселке Нижний Архыз Карачаево-Черкесии.

«День открытых дверей, уже четвертый по счету, пройдет на нашем заводе в поселке Нижний Архыз 6 августа»,- сообщил генеральный директор компании Аслан Хатукаев.

За последние три года производство компании посетили тысячи человек, среди которых – эксперты водного рынка, производители воды из других регионов, и просто конечные потребители.

«Только в этом году мы провели три масштабные экскурсии – для представителей власти Карачаево-Черкессии, для участников Конгресса Евразийского Альянса бутилированных вод, и для сотрудников нескольких наших крупных партнеров», - пояснил А. Хатукаев. – «От всех слышали только восхищение и пожелания дальнейшей, такой же успешной работы. Теперь наступила очередь наших потребителей. Люди должны знать, какую воду пьют. И мы, в отличие от многих, готовы им это показать».

Посетителем Дня открытых дверей может стать любой желающий, а не только потребители минеральных столовых вод "Горная вершина" и "Легенда гор", производимых компанией "Аквалайн". Во время экскурсии по заводу участники Акции смогут увидеть самые важные этапы добычи и производства горной питьевой воды одного из ведущих производителей Юга России. В программу Дня входят осмотр производства воды в сегменте 19 л, демонстрация всего цикла по подготовке к розливу, а также проведения лабораторных исследований.

«Жители России ценят воду из Карачаево-Черкессии. В этом смысле каждая бутылка с водой - это почетный представитель, посол «Аквалайна», который каждый день входит в сотни тысяч домов с пожеланиями счастья и здоровья от нашей компании. А в августе мы всех приглашаем в гости к нам домой, чтобы потребители смогли сами увидить и оценить правильность и безопасность нашего производства», - подчеркнул руководитель компании.

Участники Дня открытых дверей смогут убедиться, что воды "Горная вершина" и "Легенда гор" действительно горные и увидят место, где они добываются и бутилируются на высоте 1 100 метров над уровнем моря. Также они смогут посетить знаменитое Нижне-Архызское городище, находящееся в 500м от завода компании, и осмотреть охраняемые государством древнейшие христианские храмы России, воздвигнутые здесь еще в IX-X вв.

Территория, на которой расположены скважины и производство компании «Аквалайн», находится на границе с Архызским участком Тебердинского государственного биосферного заповедника, патронируемого ЮНЕСКО. Это экологически чистое место, на многие километры удаленное от цивилизации. Розлив горной воды производится непосредственно на месте добычи, в горах.

День открытых дверей направлен на информирование и образование потребителей в сфере выбора пищевых продуктов. Третий День открытых дверей прошел на заводе в Нижнем Архызе в июле 2010 года, тогда мероприятие посетило около 200 человек.

Справка о компании

Компания «Аквалайн» в настоящее время входит в список тридцати крупнейших производителей России, а торговые марки горной питьевой воды «Легенда гор» и «Горная вершина» стали хитами продаж. ЗАО «Аквалайн» производит воду в таре от 0,33 до 19 л. Вся продукция обладает необходимыми сертификатами соответствия. Год основания компании – 1998.

Официальный сайт:

www.aqualine.ru


Компания "Аквалайн" продолжает стратегию открытого и безопасного производства горной питьевой воды

Компания "Аквалайн" продолжает стратегию открытого и безопасного производства горной питьевой воды


Ньюсмейкер: Аквалайн — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...